Акция «От всей души» продолжает согревать сердца людей «золотого возраста»
Лемешевичскую участковую больницу в рамках акции посетили главный врач Пинской центральной поликлиники Игорь Киктенко и заместитель председателя Пинского горисполкома Сергей Мельник.
Сергей Юрьевич и Игорь Юрьевич пообщались с пожилыми людьми, прибывающими в больнице, поинтересовались их здоровьем и нуждами. Узнали у персонала, что необходимо больнице для ухода за возрастными пациентами. Всем гражданам «золотого возраста» вручили подарки на память.
– В рамках акции «От всей души» в Пинском районе сделано немало, – рассказала председатель объединенной профсоюзной организации Пинской центральной поликлиники и учреждений города Пинска Наталия Бриж. – Ни один пожилой человек, находящийся на лечении в стационаре участковых больниц Пинского района, не остался без внимания.