Акция «Поздравим маму вместе» прошла в Пружанской центральной районной больнице
Профком учреждения организовал «почтовый» уголок для работников больницы, где с огромным удовольствием врачи, медсестры и санитарки подписывали открытки с поздравлениями своим мамам.
Среди многочисленных праздников в нашей стране День Матери занимает особое место, он ежегодно отмечается в большинстве учреждений здравоохранения области, воздавая должное материнскому труду и бескорыстной жертве ради блага своих детей.
Медиками районной больницы было подписано более 50 открыток, которые профактив отправил по почте накануне, что бы они были доставлены своим адресатам в день самого праздника.
Профсоюзный комитет больницы совместно с администрацией торжественно поздравили многодетных матерей и членов отраслевого профсоюза: врача стоматолога Татьяну Шипук, воспитывающую 5 детей, и врача – валеолога Елену Крачко, воспитывающую 3 детей, один из которых имеет ограниченные физические возможности.
Поддержание традиций, бережного отношения к матери, закрепление семейных устоев – основные цели данных мероприятий, прошедших в преддверии, а также в день этого праздника.