8 (0162) 40-59-10
224005, г.Брест, ул. Карла Маркса, 19
profmed@brest.by
8 (0162) 40-59-10
Версия для слабовидящих
Задать вопрос
Открыть меню

Фонд библиотеки Пинского медицинского колледжа пополнился книгой «Наш Президент»

Издание  посвящено истории становления белорусского лидера Александра Григорьевича Лукашенко. Стоит отметить, что книга уже вызвала неподдельный интерес у учащихся и преподавателей, интересующихся политической историей Беларуси.

Книга охватывает период от ранних лет жизни Александра Лукашенко, его трудовой деятельности и восхождения по карьерной лестнице до избрания на пост Президента. Особое внимание уделяется формированию его политических взглядов, ключевым событиям и решениям, оказавшим влияние на развитие страны.

Издание содержит не только биографические сведения, но и анализ социально-экономической ситуации в Беларуси в разные периоды правления Лукашенко. В книге представлен многогранный портрет личности, оказывающей определяющее влияние на судьбу страны.

– «Наш президент» – это попытка объективного взгляда на личность и деятельность Александра Григорьевича Лукашенко, предлагающая читателю самостоятельно оценить вклад этого человека в историю Беларуси, – отметила председатель первичной профсоюзной организации Пинского медицинского колледжа Жанна Николаева. – Мы благодарны изданию «Беларусь» за возможность погрузиться в биографию человека, внесшего огромный вклад в историю нашей Республики Беларуси!