«Мы ищем таланты-2025»: в Брестском медицинском колледже раскрылись новые звезды
Будущие медики продемонстрировали свои творческие способности в традиционном конкурсе талантов среди первокурсников.

Мероприятие, получившее название «Мы ищем таланты-2025», стало настоящим праздником творчества и молодости и предоставило учащимся уникальную возможность раскрыть свой творческий потенциал.

Участники конкурса продемонстрировали вокальное мастерство, хореографические номера, театральные постановки и другие виды художественного творчества. Каждая группа представила насыщенную концертную программу.

По итогам конкурса жюри определило лучших из лучших. Победу заслуженно одержала группа ЛД-221, показав высочайший уровень креативности и артистизма. Второе место заняла группа ЛД-223, а бронзовыми призерами стали студенты группы ЛД-222.

Первичная профсоюзная организация колледжа подготовила для команд-победителей сладкие призы, ставшие приятным бонусом к заслуженному признанию.

Председатель первички Екатерина Омельянчук поздравила ребят и призвала их не останавливаться на достигнутом, смело раскрывать свои способности и достигать новых высот как в творчестве, так и в учебе.

Организаторы мероприятия – администрация и первичка – отмечают, что подобные конкурсы не только выявляют творческие способности учащихся, но и способствуют сплочению коллектива, созданию позитивной атмосферы в учреждении образования и развитию общественной активности молодежи.



