8 (0162) 40-59-10
224005, г.Брест, ул. Карла Маркса, 19
profmed@brest.by
8 (0162) 40-59-10
Версия для слабовидящих
Задать вопрос
Открыть меню

Новогоднюю сказку для 400 детей своих сотрудников организовал в ДК профсоюзов профком областной больницы

Дом культуры профсоюзов в новом году гостеприимно принял в своих стенах детей медработников Брестской областной клинической больницы.

400 ребят окунулись в по-настоящему новогоднюю сказку под названием «Волшебный сон Деда Мороза». Мероприятие профинансировал профсоюзный комитет больницы.

Перед девчонками и мальчишками развернулась захватывающая история: злая волшебница решила помешать Деду Морозу собираться на представление к детям и отменить праздник. Она похитила новогодние часы, разделила их на части, заколдовала Деда Мороза, погрузив его в сон. Казалось бы, Новый год не вступит в свои права, но на помощь пришла дружная команда любимых детских героев мультфильмов. Так, вместе с ними и Снегурочкой ребята отправились в волшебный лес, встретились с гномами, открыли чудеса подводного мира и узнали, что такое настоящая дружба. И, конечно, расколдовали главного героя праздника.

Увлекательное новогоднее приключение завершилось хороводами, играми и танцами у нарядной елки с Дедом Морозом, Снегурочкой и супергероями.

Член профсоюза, сотрудница Брестской областной клинической больницы Ольга, которая пришла на праздник с дочками, поделилась, что и ей, и детям, спектакль пришелся по душе:

– Интересная история с неожиданными сюжетными линиями, разнообразие героев, их замечательные костюмы – все радовало глаз. И, конечно, нельзя не отметить игру маленьких героев. Ведь у них тоже праздник, и, меж тем, они разделили его на сцене вместе с нами!