Сотрудники Брестской центральной городской больницы с детьми посетили страусиную ферму
Поездку организовал профком Брестской центральной городской больницы. Члены профсоюза отправились на страусиную ферму, расположенную в деревне Козище Кобринского района.

Главным героем экскурсии стал страус по кличке Стасик, который вызвал восторг как у детей, так и у взрослых посетителей.

На территории фермы также располагается разнообразный зоопарк, где посетители увидели также енота, коз, ослика, дикобраза, кроликов, уток и кур.

Комфортные условия для отдыха создали современная детская площадка, удобные беседки, приветливый персонал фермы, а также благоприятная погода.

Поездка оставила положительные впечатления у всех участников и стала отличным примером организации интересного и познавательного профсоюзного отдыха.