8 (0162) 40-59-10
224005, г.Брест, ул. Карла Маркса, 19
profmed@brest.by
8 (0162) 40-59-10
Версия для слабовидящих
Задать вопрос
Открыть меню

Театральные вечера с профсоюзом выбирают медицинские работники Брестской городской детской поликлиники №2

Администрация и профком учреждения здравоохранения организовали для своих сотрудников поход на комедию Александра Островского «Правда - хорошо, а счастье лучше» в городской академический театр драмы.

Посетить театр, пообщаться с коллективом – всегда приятно и интересно. На протяжении многих лет «первичка» приобретает для своих членов профсоюза билеты на концерты и спектакли.

Профсоюз стремится не только улучшить условия труда, но и сделать так, чтобы повседневная жизнь его членов – работников отрасли здравоохранения заиграла новыми красками, – рассказала председатель профкома Анна Троць.

Цель, смысл и сама суть театра заключается в одном – показать внутреннюю, душевную жизнь человека во всей многогранности ее проявления. События пьесы Островского перенесены режиссером в современность. Узнаваемые декорации богатого поместья, насыщенное динамичное действие и, конечно, ответ на вопрос: как стать счастливым?

Спектакль вызвал положительные эмоции у медицинских работников. Было много моментов, которые заставляли задуматься о вечных ценностях, но в то же время было достаточно сцен, когда можно было посмеяться от души.

Главный врач поликлиники Наталья Сопот отметила, что такие культурно-массовые мероприятия, расширяющие круг общения, дарящие позитивные эмоции и предупреждающие эмоциональное выгорание, эффективны и полезны для сотрудников организации.