8 (0162) 40-59-10
224005, г.Брест, ул. Карла Маркса, 19
profmed@brest.by
8 (0162) 40-59-10
Версия для слабовидящих
Задать вопрос
Открыть меню

В профсоюзной организации Брестского областного противотуберкулезного диспансера подвели итоги работы за пять лет

В работе отчетно-выборной конференции первичной профсоюзной организации, которое прошло в учреждении, принял участие председатель Брестской областной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения Николай Скаскевич.

Рассматривались результаты работы профсоюзной организации диспансера, а также планы на будущий период.

Профсоюзная организация диспансера играет важную роль в жизни учреждения, и благодаря их работе мы можем быть уверены, что сотрудники получают необходимую поддержку и защиту, – рассказал Николай Скаскевич. – Только в том случае, если профком  и руководство учреждения работают вместе, создавая благоприятные условия для медработников, можно добиться высокого уровня удовлетворенности и их уверенности в будущем.

Члены профкома в свою очередь, отметили, что успех работы диспансера зависит от слаженной работы не только первичной профсоюзной организации, а всего коллектива и готовности каждого сотрудника внести свой вклад в общее дело.

В отчетном докладе было озвучено, как первичной профсоюзной организацией оказывается материальная помощь членам профсоюза в связи с рождением ребенка, с продолжительной болезнью, приобретением дорогостоящих лекарств, со смертью близких родственников, при подготовке детей к школе, на оздоровление и санаторно-курортное лечение. Выплачиваются единовременные выплаты к юбилейным датам, частично компенсируются расходы на физкультурно-оздоровительные мероприятия.

Работа, проведенная за пятилетку, признана на отчетно-выборной конференции удовлетворительной.