Врач-эксперт Пинской ЦБ Сергей Конюх – в числе призеров Республиканского турнира по шашкам и шахматам на призы БПРЗ
Врач-эксперт Пинской центральной больницы Сергей Конюх завоевал бронзу в игре в шахматы в личном зачете в финале Республиканского турнира Белорусского профсоюза работников здравоохранения.
Кроме него, Брестскую областную организацию БПРЗ в финале представили врач-терапевт терапевтического отделения Малоритской ЦРБ Ольга Сусикова (шахматы), а также медсестра неврологического отделения и врач-офтальмолог Дрогичинской ЦРБ Анжела Дейнеко и Вадим Масюк (шашки). Все они – победители областного турнира по шахматам и шашкам, который Брестская областная организация провела нынешней зимой.
Финальные состязания прошли в Республиканском центре олимпийской подготовки по шахматам и шашкам. На черно-белых дорожках в интеллектуальном спорте сошлись представители восьми команд: сборных областных организаций БПРЗ, Минской городской, а также сборной первичных профорганизаций, находящихся на профобслуживании в Республиканском комитете.